гоел винод пракаш сарал джйотиш книга 2

Гоел В.П. Сарал Джйотиш. Книга 2

Гоел В.П. Сарал Джйотиш. Книга 2

Бренд:

Это вторая часть серии книг «Сарал Джйотиш». В этой части обсуждаются шесть тем. Основные темы – дебилитированные и ретроградные планеты. Автор провел анализ всех дебилитированных планет для всех Асцендентов. Ретроградные планеты обсуждаются с использованием практически применимого подхода. Другие затронутые темы - Варготтама, Картари, Кемадрума и планетарная война. Практическое применение этих правил объясняется на многочисленных примерах. Автор убежден, что данные темы являются необходимыми для составления правильных прогнозов. Книга отточит навыки начинающих и профессиональных астрологов.

1032 Р.

Гоел В.П. Сарал Джйотиш. Книга 1

Гоел В.П. Сарал Джйотиш. Книга 1

Бренд:

Эта книга написана с целью помочь студентам и практикам астрологии «переварить» знания астрологии, глубоко понять их и применить в своей повседневной практике, вот почему она названа «Сарал Джйотиш» - легкий Джйотиш. Автор упростил концепции ведической астрологии до легких для понимания фрагментов. Например, Бадхака, Кен-драдхипати доша, Пушкара Навамша и т.д. Определены, исследованы и объяснены четырнадцать фундаментальных принципов астрологии. Эти 14 принципов основаны на классике столетней давности. Их значение было глубоко понято, проанализировано, а затем представлено с помощью простых для понимания слов и примеров. Автор убежден, что эти 14 принципов являются основополагающими для составления правильных прогнозов. Книга отточит навыки начинающих и профессиональных астрологов. Все права защищены. Текст этой книги частично или полностью не может быть воспроизведен в любой форме без разрешения правообладателя.

1569 Р.

Гоел В.П. Сарал Джйотиш Книга 3

Гоел В.П. Сарал Джйотиш Книга 3

Бренд:

Эта книга написана с целью помочь студентам и практикам астрологии «переварить» знания астрологии, глубоко понять их и применить в своей повседневной практике, вот почему она названа «Сарал Джйотиш» - легкий Джйотиш. Автор упростил концепции ведической астрологии до легких для понимания фрагментов.В Части 3 автор рассмотрел такие важные темы как Дис-позиторы, дома Упачайя, Йоги Бандхана, Шаката и Випа-рита Раджа йога. Их значение было глубоко понято; проанализировано, а затем представлено с помощью простых для понимания слов и примеров.Автор убежден, что эти темы являются основополагающими для составления правильных прогнозов. Книга отточит навыки начинающих и профессиональных астрологов.

1779 Р.

Гоел Винод Пракаш ПРЕДСКАЗАНИЯ ЧЕРЕЗ ТРИМШАМШУ

Гоел Винод Пракаш ПРЕДСКАЗАНИЯ ЧЕРЕЗ ТРИМШАМШУ

Бренд:

Эта книга посвящена вопросу практического применения Тримшамши. Тримшамша может быть картой удачи или картой несчастья. Парашара настоятельно рекомендовал использовать Тримшамшу для всех предсказаний. Эта книга дает простой подход к анализу этой Варги. Тримшамша играет большую роль в предсказаниях брака. При анализе даш эта карта очень важна.Это книга станет незаменимым пособием для каждого астролога.

1249 Р.

Гоел Винод Пракаш Предсказания через дробные карты. Оригинальное исследование

Гоел Винод Пракаш Предсказания через дробные карты. Оригинальное исследование

Бренд:

Существует три главных специальных инструмента Ведической астрологии - это дробные карты, периоды и йоги. Данная книга представляет исследование по применению дробных карт. Автор опирается на древние астрологические тексты и рассматривает различные подходы в расчетах. Книга будет интересна как начинающим астрологам, так и профессионалам, так как содержит полный материал по данному вопросу.

3039 Р.

Бони М. Джйотиш для начинающих. Книга 1

Бони М. Джйотиш для начинающих. Книга 1

Бренд:

Книга посвящена практическому изучению и применению древней астрологической традиции Индии – Джйотиш. В отличие от Западной Астрологии, Джйотиш – это предсказательная система, изобилующая множеством эффективных техник и коррективных средств (упай). Автор вводит читателя в мир Ведической Астрологии (Джйотиш) через понятие кармы и реинкарнации и их связи с Астрологией и гороскопом человека. Подробно описываются все базовые понятия и инструменты Джйотиш: планеты (грахи), знаки Зодиака (раши), планетарные йоги и периоды, дома гороскопа (бхавы), дробные карты (варги), накшатрами (лунными стоянками) и т.д. Книга снабжена практическими примерами-гороскопами. Книга будет полезна не только начинающим астрологам, но и уже продвинутым практикам Джйотиш.

1359 Р.

Свобода Роберт Э., Дефау Харт Джйотиш. Введение в индийскую астрологию

Свобода Роберт Э., Дефау Харт Джйотиш. Введение в индийскую астрологию

Бренд:

Джйотиш - предсказательная система, которую называют "индусской" или "ведической" астрологией. Джйотиш создает модель мира во время какого-либо события, позволяющую проникнуть в суть события и сделать предсказательные выводы о других частях мира. Книга рассчитана на изучающих астрологию и ведические науки. 9-е издание.

1911 Р.

Бони М. Джйотиш для начинающих. Книга 2

Бони М. Джйотиш для начинающих. Книга 2

Бренд:

Это вторая часть книги известного американского астролога Марка Бони, посвященная практическому применению Индийской Астрологии (Джйотиш) для предсказания событий жизни человека. В книге подробно и на многочисленных примерах описываются базовые техники интерпретации гороскопа: йоги богатства, успеха и неудач, взаимосвязи между планетами, особые комбинации планет, паривартана-йога, интерпретация планетарных периодов. Особо следует выделить главу, посвященную методам корректировки гороскопа (Граха шанти). Книга будет полезна не только для начинающих астрологов, но и для продвинутых практиков Джйотиш.

912 Р.

Шарма С. Величие Шри Гаятри - Джйотиша Шастра. Источник астрологии и астрономии

Шарма С. Величие Шри Гаятри - Джйотиша Шастра. Источник астрологии и астрономии

Бренд:

Уникальная в своем роде книга, которая раскрывает связьДжйотиш с Гаятри мантрой, а именно, соотношение слоговмантры с 9 планетами, созвездиями (санскр. Раши) и 28звездами (санскр. накшатрами). Книга, углубляющаяпонимание Индийской Ведической астрологии, связи внешнегомакрокосма и микрокосма человека, природы планет, знаков инакшатр.Обязательна к прочтению для изучающих ИндийскуюВедическую Астрологию (Джйотиш).

1039 Р.

Сало Фатима Ганеевна Кофе в сентябре

Сало Фатима Ганеевна Кофе в сентябре

Бренд:

Кофе в сентябре» – новая книга Фатимы Сало, в которую вошли стихи, поэмы, басни, притчи, а также переводы непальских поэтов. «Непальские мотивы» – так называется раздел поэзии непальских авторов. Кришна Пракаш Шрестха перевёл на русский язык, а Фатима Сало представила их в стихотворной форме, бережно сохранив смысл и содержание.

741 Р.

Кофе в сентябре: поэмы, стихи, басни, притчи и переводы Непальские мотивы

Кофе в сентябре: поэмы, стихи, басни, притчи и переводы Непальские мотивы

Бренд:

«Кофе в сентябре» – новая книга Фатимы Сало, в которую вошли стихи, поэмы, басни, притчи, а также переводы непальских поэтов.«Непальские мотивы» – так называется раздел поэзии непальских авторов. Кришна Пракаш Шрестха перевёл на русский язык, а Фатима Сало представила их в стихотворной форме, бережно сохранив смысл и содержание.

889 Р.

Сало Ф. Кофе в сентябре: поэмы, стихи, басни, притчи и переводы Непальские мотивы

Сало Ф. Кофе в сентябре: поэмы, стихи, басни, притчи и переводы Непальские мотивы

Бренд:

«Кофе в сентябре» – новая книга Фатимы Сало, в которую вошли стихи, поэмы, басни, притчи, а также переводы непальских поэтов. «Непальские мотивы» – так называется раздел поэзии непальских авторов. Кришна Пракаш Шрестха перевёл на русский язык, а Фатима Сало представила их в стихотворной форме, бережно сохранив смысл и содержание.

889 Р.

Николаева Ольга Владимировна Индийская астрология Джйотиш. Узнайте свою судьбу

Николаева Ольга Владимировна Индийская астрология Джйотиш. Узнайте свою судьбу

Бренд:

Восточный астролог Ольга Николаева знакомит с секретами Джйотиш - древней ведической техники предсказаний, в последний год "взорвавшей" интернет. Ольга Николаева - талантливейшая ученица Натальи Правдиной, - уже более 10 лет является практикующим мастером восточной астрологии. Ее книга - это максимум практики, четкость изложения и глубокое понимание основ ведической астрологии. Поэтому сложные формулы Джйотиш будут для вас просты и понятны, и вы сможете быстро составить точнейший гороскоп, увидеть, что ждет вас в будущем, какие события в прошлом повлияли на вашу жизнь, а также проработать карму и избежать многих проблем. Перед вами книга, которая докажет, что астрология - точная наука, способная предсказать все, что вы захотите!

765 Р.

Бони М. Золотые ключики Джйотиш. Книга 2. Астрология духовности

Бони М. Золотые ключики Джйотиш. Книга 2. Астрология духовности

Бренд:

Вы держите в руках уникальный труд повествующий о неотъемлемой составляющей Индийской Астрологии (Джйотиш) - Астрологии духовности. Это вторая по счету книга на русском языке Марка Бони, ученика всемирно известного индийского астролога д-ра К.Н. Рао. .Книга раскрывает связь Астрологии с такими понятиями, как карма, реинкарнация, энергетические каналы и чакры человека, их связь с планетами и Зодиаком. Автор на примере большого количества гороскопов индийских, христианских святых, а также обычных людей рассказывает о духовном значении домов гороскопа, планетарных йогах, указывающих на духовный потенциал человека. Особое внимание в книге уделяется планете Кету и ее роли в духовном росте и Освобождении человека, а также определению времени такого важного события в жизни человека как встреча с Учителем (Гуру). Книга предназначена как для продвинутых астрологов, так и для начинающих свое путешествие в этот таинственный мир Джйотиш. .

1149 Р.

Шарма Суббарая Величие Шри Гаятри - Джйотиша Шастра. Источник астрологии и астрономии

Шарма Суббарая Величие Шри Гаятри - Джйотиша Шастра. Источник астрологии и астрономии

Бренд:

Уникальная в своем роде книга, которая раскрывает связьДжйотиш с Гаятри мантрой, а именно, соотношение слоговмантры с 9 планетами, созвездиями (санскр. Раши) и 28звездами (санскр. накшатрами). Книга, углубляющаяпонимание Индийской Ведической астрологии, связи внешнегомакрокосма и микрокосма человека, природы планет, знаков инакшатр.Обязательна к прочтению для изучающих ИндийскуюВедическую Астрологию (Джйотиш).

1039 Р.

Николаева Ольга Владимировна Индийская астрология Джйотиш. Узнайте свою судьбу

Николаева Ольга Владимировна Индийская астрология Джйотиш. Узнайте свою судьбу

Бренд:

Восточный астролог Ольга Николаева знакомит с секретами Джйотиш — древней ведической техники предсказаний, в последний год "взорвавшей" интернет. Ольга Николаева — талантливейшая ученица Натальи Правдиной, — уже более 10 лет является практикующим мастером восточной астрологии. Ее книга — это максимум практики, четкость изложения и глубокое понимание основ ведической астрологии. Поэтому сложные формулы Джйотиш будут для вас просты и понятны, и вы сможете быстро составить точнейший гороскоп, увидеть, что ждет вас в будущем, какие события в прошлом повлияли на вашу жизнь, а также проработать карму и избежать многих проблем. Перед вами книга, которая докажет, что астрология — точная наука, способная предсказать все, что вы захотите!

406 Р.

Мы предлагаем:

24k gold eye cream rose ha moisturizing anti wrinkle puffiness remove dark circle anti aging beauty eye care skincare cosmetics | party sexy dress women strapless hollow out bow knot long sleev pleated summer dress solid pleating bandage dresses | funny cartoon print bucket hats for women men fishing hat summer sunscreen fisherman panama hip hop cap | vogueon little girl summer pink white princess dress cute baby kids casual vestidos children sleeveless ruffle clothing dresses | full face mask ski mask winter cap balaclava hood motorbike motorcycle helmet full face helmet gorras moto gp face shield | striped casual shorts for women 2021 new summer elastic waist loose wide leg track sweatpants girls students short femme | attack on titan cloak cape japanese anime shingeki no kyojin jacket recon corps harness belts hookshot cosplay costume halloween | magnetic screen support hoder laptop side mount connect tablet bracket dual monitor display clip adjustable phone stand holder | пинцет hetools esd 15 изогнутый 120мм | 5 pairs lot pack women socks spring cartoon lovely cotton kawaii fashion cat with dog funny ins high top socks happy funny | summer new womens sets fashion elegant single breasted sleeveless blouse casual korean wide leg shorts two piece suit female | snail eye cream wrinkle eye serum anti puffiness fine lines dark circle anti aging moisturizing eye patches eye essence massage | new faux pu leather sexy mini skirt women 2021 new high waist zipper stitching leather skirt black tight skirt | 30g ance scar removal cream acne scars gel stretch marks surgical scar burn for body pigmentation corrector care | fashion baseball cap for men camouflage print casual sun hat female snapback outdoor travel trucker caps adjustable casquette | portable laptopholder adjustable monitor expansion bracket magnetic screen side phone mount stand 180° rotating dropshipping | high waist denim shorts for women 2021 new spring and summer loose straight slimming a line wide leg hot pants trendy | girlpal экстракт розы осветляющий дневной крем для лица niacinamide крем для лица отбеливающий увлажняющий крем для лица | deenor plus size dress printed screen stitched large women s dress elegant fashion office lady dresses drop shipping | fitness women 2 piece set paisley printed basic crop top bow tie biker shorts matching set 2021 summer casual slim tracksuits | dark academia funny boy girl t shirts kid children anime gift present little baby harajuku clothes drop ship | multicolor adult 5 layers kn95 fpp2 mascarilla approved respirator fabric face mask kn95 filter mouth reuseable ffp2mask ce ffp3 | plush thickened down cotton jacket short men s 2021 autumn winter new korean stand collar jacket cotton jacket | electric massage pillow u shaped neck and body massage massagem multifunctional shoulder cervical massager home car pain relief | 2021 new women s down jacket vest korean style fashion lightweight solid color short sleeveless ladies jacket to keep warm |

Copyright © 2017-2022 diy4u.ru. All Rights Reserved