люстра vitaluce moon 4 лампы 12м² е27 цвет черный матовый

Люстра Vitaluce 4 лампы 12м² Е27 цвет черный матовый

Люстра Vitaluce 4 лампы 12м² Е27 цвет черный матовый

Бренд: VITALUCE

**Люстра Vitaluce ** используется в качестве основного источника света в помещениях площадью до 12 м². Подходит для монтажа к натяжному потолку. Корпус сделан из металла, покрытие матовое, черного цвета. Плафоны изготовлены из стекла. Устройство работает на 4 лампах цоколем E27 (не входят в комплект поставки). ### Особенности: - подходящая форма лампочки — шар малый; - максимальная мощность лампы составляет 60 Вт; - управление происходит посредством настенного выключателя; - для ухода используют влажную ткань, средства без абразивных частиц. Не забудьте приобрести лампочки! Они продаются отдельно. К светильнику подходят любые светодиодные лампы с указанным в характеристиках товара типом цоколя. Подробнее о том, [**как выбрать уличное освещение**](https://leroymerlin.ru/advice/osveshtenie/kak-vybrat-i-ustanovit-ulichnoe-osveshchenie/) и [**как установить уличный столб**](https://leroymerlin.ru/advice/osveshtenie/kak-ustanovit-svetilniki-v-grunt-ili-sadovyy-stolb/), читайте в нашей статье. Подробнее о том, [**как выбрать лампу для светильника**](https://leroymerlin.ru/advice/osveshtenie/kak-vybrat-lampu-dlya-svetilnika/), читайте в нашей статье.

5410 Р.

Люстра подвесная Vitaluce Эльза дарк 4 лампы 12м² Е14 цвет черный матовый

Люстра подвесная Vitaluce Эльза дарк 4 лампы 12м² Е14 цвет черный матовый

Бренд: VITALUCE

**Скачать инструкцию** [![Скачать инструкцию](https://cdn.leroymerlin.ru/lmru/image/upload/site/rsmRSXbYmUKS6M9lwSdQaA/manual.png)](https://cdn.leroymerlin.ru/lmru/image/upload/v1635773256/lmcode/fzOcXGJjt0eYzwV9mkndqg/89697132_ins.pdf) **Люстра подвесная Vitaluce Эльза дарк** крепится к потолку посредством планки. Модель выполнена в современном стиле и подойдет для эксплуатации в помещениях площадью до 12 м² — гостиной, спальне, кухне или прихожей. Не допускается использование в комнатах с высоким уровнем влажности (в соответствии со стандартом IP20). Люстра работает на 4 лампах, которые не входят в комплект и приобретаются дополнительно. Для управления применяется настенный выключатель. ### Особенности: - подвес может регулироваться по высоте; - тип цоколя подходящей лампы — Е14; - максимальная расходуемая мощность — 40 Вт; - корпус окрашен в черный матовый цвет.

7170 Р.

Подвес Vitaluce V2952-1/1S 1Xe27 40 Вт

Подвес Vitaluce V2952-1/1S 1Xe27 40 Вт

Бренд: Vitaluce

Люстра Vitaluce V2952-1/1S на 1 лампу под цоколь Е27 в стиле классика, может украсить вашу гостиную, детскую, кухню или спальню. Цвет арматуры - черный. Возможна установка светодиодных, энергосберегающих, филаментных или ламп накаливания. При использовании светодиодной лампы мощностью до 8 Вт площадь освещения может быть до 7 м2. Лампы в комплект не входят. Тип крепления - планка. Прилагается инструкция по сборке и установке.

1699 Р.

Люстра Vitaluce V4923-0/4Pl 4Xe27 40 Вт

Люстра Vitaluce V4923-0/4Pl 4Xe27 40 Вт

Бренд: Vitaluce

Люстра Vitaluce V4923-0/4PL на 4 лампы под цоколь Е27 в стиле ар-деко, может украсить вашу гостиную, детскую, кухню или спальню. Цвет арматуры - белый. Возможна установка светодиодных, энергосберегающих, филаментных или ламп накаливания. При использовании светодиодной лампы мощностью до 8 Вт площадь освещения может быть до 12 м2. Лампы в комплект не входят. Тип крепления - планка. Прилагается инструкция по сборке и установке.

8199 Р.

Подвесной светильник Vitaluce Спайк 1 лампа 3м² Е27 цвет черный матовый

Подвесной светильник Vitaluce Спайк 1 лампа 3м² Е27 цвет черный матовый

Бренд: VITALUCE

**Люстра потолочная Vitaluce Спайк** выполнена в современном стиле и подходит для эксплуатации в помещениях с небольшой площадью (до 3 м²). Используется для создания акцентного освещения — над обеденной зоной или зоной отдыха в гостиной. Исключено размещение в комнатах с повышенным уровнем влажности (стандарт IP20). Для монтажа к натяжному потолку задействуется планка (крепежи входят в набор поставки). Для управления применяется настенный выключатель. ### Особенности: - подвес регулируется по высоте; - тип цоколя совместимой лампы — Е27; - максимальная потребляемая мощность — 60 Вт; - лампа в комплект не входит и покупается отдельно; - цвет корпуса — черный матовый.

2324 Р.

Люстра потолочная Vitaluce Луна 3 лампы 9м² Е27 цвет черный матовый

Люстра потолочная Vitaluce Луна 3 лампы 9м² Е27 цвет черный матовый

Бренд: VITALUCE

**Скачать инструкцию** [![Скачать инструкцию](https://cdn.leroymerlin.ru/lmru/image/upload/site/rsmRSXbYmUKS6M9lwSdQaA/manual.png)](https://cdn.leroymerlin.ru/lmru/image/upload/v1635773262/lmcode/zI6ewfNcC0SWTnD9di-44g/81979173_ins.pdf) **Люстра потолочная «Луна»** — это эффектный светильник с 3 лампами, выполненный в дизайнерском стиле. Прибор потолочного типа не имеет длинного подвеса, поэтому смотрится компактно и не скрадывает пространство. Такая люстра может использоваться в качестве основного источника света даже в небольших помещениях с невысокими потолками. Каркас люстры изготовлен из металла, плафоны — из стекла. ### Основные характеристики прибора - Освещает пространство до 9 м². - Максимально допустимая мощность одной лампы — 60 Вт. - Цоколь — E27 (стандарт). - Возможна установка диммера. - В дополнение к люстре можно приобрести бра из серии «Луна». Не забудьте приобрести лампочки! Они продаются отдельно. К светильнику подходят любые светодиодные лампы с указанным в характеристиках товара типом цоколя. В комплектации не предусмотрен пульт дистанционного управления - можно приобрести его отдельно.

4540 Р.

Люстра подвесная Vitaluce Шансон 3 лампы 9м² Е27 цвет черный матовый

Люстра подвесная Vitaluce Шансон 3 лампы 9м² Е27 цвет черный матовый

Бренд: VITALUCE

**Люстра подвесная Vitaluce Шансон** выполнена в лаконичном, элегантном дизайне, органично смотрится в современных интерьерах. Основание изготовлено из металла, есть регулируемый подвес. Устанавливается на потолки, в том числе предназначена для низких и натяжных. Для работы необходимо 3 светодиодных, филаментных или лампы накаливания в форме свечи с цоколем Е27. Монтируется на планку при помощи крепежей, идущих в комплекте. ### Особенности: - максимальный диаметр светового пятна (площадь освещения) составляет 9 м²; - цвет основания — черный матовый. Не забудьте приобрести лампочки! Они продаются отдельно. К светильнику подходят любые светодиодные лампы с указанным в характеристиках товара типом цоколя. Подробнее о том, [**как выбрать лампу для светильника**](https://leroymerlin.ru/advice/osveshtenie/kak-vybrat-lampu-dlya-svetilnika/), читайте в нашей статье.

7210 Р.

Люстра подвесная Vitaluce Спутник 12 ламп 36м² Е27 цвет черный матовый

Люстра подвесная Vitaluce Спутник 12 ламп 36м² Е27 цвет черный матовый

Бренд: VITALUCE

**Скачать инструкцию** [![Скачать инструкцию](https://cdn.leroymerlin.ru/lmru/image/upload/site/rsmRSXbYmUKS6M9lwSdQaA/manual.png)](https://cdn.leroymerlin.ru/lmru/image/upload/v1635773256/lmcode/F32WOd_FiUm_JxB9cnBPVg/82380090_ins.pdf) **Люстра подвесная Vitaluce Спутник** позволяет освещать большие по площади (до 36 м²) помещения — гостиную, спальню, коридор или детскую. Исключение — комнаты с повышенным уровнем влажности. Модель работает на 12 лампах с цоколем Е27. Предельная потребляемая мощность каждой не должна превышать 60 Вт. Лампы не поставляются в наборе и покупаются отдельно. Для монтажа используется планка, для управления — настенный выключатель. ### Особенности: - корпус изготовлен из металла; - цвет покрытия — черный матовый. Не забудьте приобрести лампочки! Они продаются отдельно. К светильнику подходят любые светодиодные лампы с указанным в характеристиках товара типом цоколя.

7230 Р.

Люстра подвесная Vitaluce Лион 2 лампы 6 м² цвет черный

Люстра подвесная Vitaluce Лион 2 лампы 6 м² цвет черный

Бренд: VITALUCE

**Люстра подвесная Vitaluce Лион** позволяет освещать небольшие по площади (до 6 м²) помещения — гостиную, спальню, коридор или детскую. Исключение — комнаты с повышенным уровнем влажности. Модель работает на 2 лампах с цоколем Е27. Предельная потребляемая мощность каждой не должна превышать 40 Вт. Лампы не поставляются в наборе и покупаются отдельно. Для монтажа используется планка, для управления — настенный выключатель. ### Особенности: - корпус изготовлен из металла; - цвет покрытия — черный.

4382 Р.

Люстра Vitaluce V4923-0/3Pl 3Xe27 40 Вт

Люстра Vitaluce V4923-0/3Pl 3Xe27 40 Вт

Бренд: Vitaluce

Люстра Vitaluce V4923-0/3PL на 3 лампы под цоколь Е27 в стиле ар-деко, может украсить вашу гостиную, детскую, кухню или спальню. Цвет арматуры - белый. Возможна установка светодиодных, энергосберегающих, филаментных или ламп накаливания. При использовании светодиодной лампы мощностью до 8 Вт площадь освещения может быть до 9 м2. Лампы в комплект не входят. Тип крепления - планка. Прилагается инструкция по сборке и установке.

6499 Р.

Люстра Vitaluce V4923-0/3S 3Xe27 40 Вт

Люстра Vitaluce V4923-0/3S 3Xe27 40 Вт

Бренд: Vitaluce

Люстра Vitaluce V4923-0/3S на 3 лампы под цоколь Е27 в стиле ар-деко, может украсить вашу гостиную, детскую, кухню или спальню. Цвет арматуры - белый. Возможна установка светодиодных, энергосберегающих, филаментных или ламп накаливания. При использовании светодиодной лампы мощностью до 8 Вт площадь освещения может быть до 9 м2. Лампы в комплект не входят. Тип крепления - планка. Прилагается инструкция по сборке и установке.

5599 Р.

Люстра подвесная Vitaluce Маяк трио 3 лампы 9м² Е27 цвет черный матовый

Люстра подвесная Vitaluce Маяк трио 3 лампы 9м² Е27 цвет черный матовый

Бренд: VITALUCE

**Люстра подвесная Vitaluce Маяк трио** выполнена в футуристическом дизайне, подойдет для установки в жилых, коммерческих и административных помещениях в качестве основного источника освещения. Оснащена возможностью регулировки высоты. Может устанавливаться на подвесные и низкие потолки. Источником света являются светодиодные или лампы накаливания. ### Особенности: - модель — LCL-1029; - цоколь — Е27; - площадь освещения — 9 м²; - мощность 1 лампы — 40 Вт; - свет — белый.

9264 Р.

Люстра Vitaluce V3092-0/6Pl 6Xe27 40 Вт

Люстра Vitaluce V3092-0/6Pl 6Xe27 40 Вт

Бренд: Vitaluce

Люстра Vitaluce V3092-0/6PL на 6 ламп под цоколь Е27 в стиле ар-деко, может украсить вашу гостиную, детскую, кухню или спальню. Цвет арматуры - белый. Возможна установка светодиодных, энергосберегающих, филаментных или ламп накаливания. При использовании светодиодной лампы мощностью до 8 Вт площадь освещения может быть до 18 м2. Лампы в комплект не входят. Тип крепления - планка. Прилагается инструкция по сборке и установке.

13999 Р.

Подвес Vitaluce V4923-0/1S 1Xe27 40 Вт

Подвес Vitaluce V4923-0/1S 1Xe27 40 Вт

Бренд: Vitaluce

Люстра Vitaluce V4923-0/1S на 1 лампу под цоколь Е27 в стиле ар-деко, может украсить вашу гостиную, детскую, кухню или спальню. Цвет арматуры - белый. Возможна установка светодиодных, энергосберегающих, филаментных или ламп накаливания. При использовании светодиодной лампы мощностью до 8 Вт площадь освещения может быть до 7 м2. Лампы в комплект не входят. Тип крепления - планка. Прилагается инструкция по сборке и установке.

1999 Р.

Люстра Vitaluce V3092-1/6Pl 6Xe27 40 Вт

Люстра Vitaluce V3092-1/6Pl 6Xe27 40 Вт

Бренд: Vitaluce

Люстра Vitaluce V3092-1/6PL на 6 ламп под цоколь Е27 в стиле ар-деко, может украсить вашу гостиную, детскую, кухню или спальню. Цвет арматуры - белый. Возможна установка светодиодных, энергосберегающих, филаментных или ламп накаливания. При использовании светодиодной лампы мощностью до 8 Вт площадь освещения может быть до 18 м2. Лампы в комплект не входят. Тип крепления - планка. Прилагается инструкция по сборке и установке.

13999 Р.

Люстра потолочная Vitaluce Пикассо Е27 8 ламп 40 Вт цвет черный

Люстра потолочная Vitaluce Пикассо Е27 8 ламп 40 Вт цвет черный

Бренд: VITALUCE

**Люстра потолочная Vitaluce Пикассо** подойдет для установки в помещениях площадью до 16 м². Используется в качестве основного источника света или для расстановки акцентов. Выполнена в лаконичном дизайне, органично смотрится в современных минималистичных интерьерах. Основание металлическое окрашенное в черный матовый цвет. Плафоны конусовидные, расположены на разных уровнях, изготовлены из матированного стекла. Для работы необходимы 8 ламп в форме шара, с цоколем Е27. ### Особенности: - основной цвет люстры — черный; - устанавливается на потолок при помощи планки и креплений, идущих в комплекте. Не забудьте приобрести лампочки! Они продаются отдельно. К светильнику подходят любые светодиодные лампы с указанным в характеристиках товара типом цоколя. Подробнее о том, [**как выбрать лампу для светильника**](https://leroymerlin.ru/advice/osveshtenie/kak-vybrat-lampu-dlya-svetilnika/), читайте в нашей статье.

14320 Р.

Мы предлагаем:

24k gold eye cream rose ha moisturizing anti wrinkle puffiness remove dark circle anti aging beauty eye care skincare cosmetics | party sexy dress women strapless hollow out bow knot long sleev pleated summer dress solid pleating bandage dresses | funny cartoon print bucket hats for women men fishing hat summer sunscreen fisherman panama hip hop cap | vogueon little girl summer pink white princess dress cute baby kids casual vestidos children sleeveless ruffle clothing dresses | full face mask ski mask winter cap balaclava hood motorbike motorcycle helmet full face helmet gorras moto gp face shield | striped casual shorts for women 2021 new summer elastic waist loose wide leg track sweatpants girls students short femme | attack on titan cloak cape japanese anime shingeki no kyojin jacket recon corps harness belts hookshot cosplay costume halloween | magnetic screen support hoder laptop side mount connect tablet bracket dual monitor display clip adjustable phone stand holder | пинцет hetools esd 15 изогнутый 120мм | 5 pairs lot pack women socks spring cartoon lovely cotton kawaii fashion cat with dog funny ins high top socks happy funny | summer new womens sets fashion elegant single breasted sleeveless blouse casual korean wide leg shorts two piece suit female | snail eye cream wrinkle eye serum anti puffiness fine lines dark circle anti aging moisturizing eye patches eye essence massage | new faux pu leather sexy mini skirt women 2021 new high waist zipper stitching leather skirt black tight skirt | 30g ance scar removal cream acne scars gel stretch marks surgical scar burn for body pigmentation corrector care | fashion baseball cap for men camouflage print casual sun hat female snapback outdoor travel trucker caps adjustable casquette | portable laptopholder adjustable monitor expansion bracket magnetic screen side phone mount stand 180° rotating dropshipping | high waist denim shorts for women 2021 new spring and summer loose straight slimming a line wide leg hot pants trendy | girlpal экстракт розы осветляющий дневной крем для лица niacinamide крем для лица отбеливающий увлажняющий крем для лица | deenor plus size dress printed screen stitched large women s dress elegant fashion office lady dresses drop shipping | fitness women 2 piece set paisley printed basic crop top bow tie biker shorts matching set 2021 summer casual slim tracksuits | dark academia funny boy girl t shirts kid children anime gift present little baby harajuku clothes drop ship | multicolor adult 5 layers kn95 fpp2 mascarilla approved respirator fabric face mask kn95 filter mouth reuseable ffp2mask ce ffp3 | plush thickened down cotton jacket short men s 2021 autumn winter new korean stand collar jacket cotton jacket | electric massage pillow u shaped neck and body massage massagem multifunctional shoulder cervical massager home car pain relief | 2021 new women s down jacket vest korean style fashion lightweight solid color short sleeveless ladies jacket to keep warm |

Copyright © 2017-2022 diy4u.ru. All Rights Reserved