ефремов александр секреты raw полноцветное издание 2 е изд

Ефремов Александр Секреты RAW. Полноцветное издание. 2-е изд.

Ефремов Александр Секреты RAW. Полноцветное издание. 2-е изд.

Бренд:

Новое издание популярной книги известного российского фотографа Александра Ефремова, члена Гильдии рекламных фотографов и Союза фотохудожников России, посвящено тому, как "выжать" максимум необходимой информации из нескольких мегабайтов фотоснимка, а именно съемке на цифровую камеру в формате RAW и интерпретации файлов в этом формате. За время, прошедшее с момента выхода первого издания, произошли значительные изменения в технологии обработки изображения, выпущено много новых моделей фотокамер, поддерживающих съемку в формате RAW, появилась масса программ (в том числе бесплатных) для работы с RAW-файлами. Все эти новшества освещены в книге, также приводятся советы, как настроить цифровую камеру для съемки в RAW, как снимать с широким динамическим диапазоном, с минимальным шумом, как эффективно использовать карты памяти. На примерах работы в модуле Camera Raw рассказывается, как работать в других RAW-конверторах, таких как Adobe Lightroom, Aperture, Capture One, Bibble Pro, RawShooter; об их достоинствах и недостатках.

908 Р.

Секреты RAW. Полноцветное издание. 2-е изд.

Секреты RAW. Полноцветное издание. 2-е изд.

Бренд:

Новое издание популярной книги известного российского фотографа Александра Ефремова, члена Гильдии рекламных фотографов и Союза фотохудожников России, посвящено тому, как «выжать» максимум необходимой информации из нескольких мегабайтов фотоснимка, а именно съемке на цифровую камеру в формате RAW и интерпретации файлов в этом формате.За время, прошедшее с момента выхода первого издания, произошли значительные изменения в технологии обработки изображения, выпущено много новых моделей фотокамер, поддерживающих съемку в формате RAW, появилась масса программ (в том числе бесплатных) для работы с RAW-файлами. Все эти новшества освещены в книге, также приводятся советы, как настроить цифровую камеру для съемки в RAW, как снимать с широким динамическим диапазоном, с минимальным шумом, как эффективно использовать карты памяти. На примерах работы в модуле Camera Raw рассказывается, как работать в других RAW-конверторах, таких как Adobe Lightroom, Aperture, Capture One, Bibble Pro, RawShooter; об их достоинствах и недостатках.

132 Р.

Ефремов Александр Панорамная фотография. Полноцветное издание

Ефремов Александр Панорамная фотография. Полноцветное издание

Бренд:

Новая книга известного московского фотографа Александра Ефремова, члена Гильдии рекламных фотографов, Европейской ассоциации профессиональных фотографов и Союза фотохудожников России, посвящена современной панорамной фотографии. Описаны различные методы создания панорамных фотографий; рассказано как о специальных камерах, так и о стандартных зеркальных, которые используются в панорамной фотографии; рассмотрены специальные панорамные головки и показано, как собрать панорамную головку своими руками из готовых фирменных узлов. Отдельный раздел книги посвящен работе в специальных программах по созданию панорам. В книге описывается техника HDR и использование этой техники в панорамной фотографии. С помощью этого издания читатель сможет освоить практические приемы создания панорамных фотографий, которые используют в своей работе профессиональные фотографы.

1113 Р.

Ефремов Александр Секреты RAW. Профессиональная обработка

Ефремов Александр Секреты RAW. Профессиональная обработка

Бренд:

Книга известного московского фотографа Александра Ефремова, члена Гильдии рекламных фотографов и Союза фотохудожников России, посвящена тому, как "выжать" максимум необходимой информации из нескольких мегабайтов фотоснимка, а именно съемке на цифровую камеру в формате RAW и интерпретации файлов в этом формате. В издании рассказывается о некоторых ограничениях современных цифровых камер, о том, как настроить цифровую камеру для съемки в RAW, как снимать с широким динамическим диапазоном, с минимальным шумом, как эффективно использовать карты памяти. На примерах работы в модуле Camera Raw рассказывается, как работать в других RAW-конверторах, таких как Adobe Lightroom, Aperture, Capture One, Bibble Pro, RawShooter; об их достоинствах и недостатках.

813 Р.

Ефремов Александр Фотография без Photoshop. Полноцветное издание

Ефремов Александр Фотография без Photoshop. Полноцветное издание

Бренд:

Новая книга известного московского фотографа Александра Ефремова, члена Гильдии рекламных фотографов, Европейской ассоциации профессиональных фотографов и Союза фотохудожников России, посвящена различным приемам и секретам фотосъемки. Автор рассказывает, как снималась та или иная фотография, каким образом использовались при съемке подручные средства и изготавливались сложные декорации. Уникальность этой книги состоит в том, что все представленные в ней работы выполнены без малейшего "компьютерного" вмешательства, хотя на первый взгляд это кажется совершенно невероятным. С помощью этого издания читатель сможет окунуться в волшебный мир профессиональной фотосъемки и освоить практические приемы, которые используют в своей работе признанные мастера фотодела. Книга будет интересна поклонникам как цифровых, так и пленочных камер.

549 Р.

Терехин Валерий Леонидович Раскодировка парадоксального сна и литературная коммуникация

Терехин Валерий Леонидович Раскодировка парадоксального сна и литературная коммуникация

Бренд:

Российский писатель кандидат филологических наук Валерий Леонидович Терёхин (1966 г.р.) представляет экспериментальное исследование, выполненное на стыке двух наук - теории литературы и сомнологии. Открывает книгу известная монография автора, посвящённая литературному творчеству И.А. Ефремова "Иван Ефремов - провозвестник мультивременнoго асинхронного реализма" (3-е изд.). Издание предназначено для студентов и преподавателей филологических факультетов гуманитарных вузов, а также любознательных читателей, интересующихся ещё не раскрытыми тайнами отечественной словесности.

295 Р.

Компьютер и Интернет. Учиться никогда не поздно. Полноцветное издание. 2-е изд.

Компьютер и Интернет. Учиться никогда не поздно. Полноцветное издание. 2-е изд.

Бренд:

Вам кажется, что компьютер – это сложное устройство, которым невозможно научиться пользоваться? А Интернет – и вовсе изобретение для молодежи, и людям старшего поколения он совершенно ни к чему? Это совсем не так! Компьютер – это не роскошь, а надежный и верный помощник человека! Причем освоить его не многим сложнее, чем любое другое электронное устройство: телевизор, кухонный комбайн или мобильный телефон.Эта книга для тех, кто никогда не сталкивался с компьютером и ни разу не выходил в Интернет. В ней рассказано о том, как начать работу на ПК, как управлять им при помощи мыши, как набирать текст на клавиатуре. Вы узнаете о компьютерных программах и научитесь ими пользоваться, откроете для себя многочисленные возможности Интернета.В этой книге нет сложных определений и заумных терминов. А цветные иллюстрации делают процесс обучения максимально наглядным. Прочитав ее, вы поймете, что большой жизненный опыт не препятствие для освоения компьютера. Главное – желание и уверенность в своих силах. Ведь не зря говорят, что учиться никогда не поздно!

300 Р.

Иванов Константин Павлович Сборник задач по элементарной математике для абитуриентов

Иванов Константин Павлович Сборник задач по элементарной математике для абитуриентов

Бренд:

Четвертое издание сборника (1-е изд. - 1996 г.; 2-е изд. - 1999 г.; 3-е изд. - 2001 г.) дополнено. Основу его составляют варианты задач по алгебре, а также по геометрии и тригонометрии, предлагавшиеся в разные годы на вступительных экзаменах по математике в Санкт-Петербургском университете и в других вузах. Задачник рассчитан на средний уровень подготовки читателя. Книга предназначена для учащихся и учителей математических школ, абитуриентов.

207 Р.

Горшков Владимир Иванович, Кузнецов Иван Алексеевич Основы физической химии. учебник

Горшков Владимир Иванович, Кузнецов Иван Алексеевич Основы физической химии. учебник

Бренд:

В учебнике (1-е изд. - 1986 г.; 2-е изд. - 1993 г.; 3-е изд. - 2006 г.), написанном в соответствии с учебной программой, изложены основы химической термодинамики, учение о химическом равновесии, физическая химия растворов электролитов и неэлектролитов, учение о пограничных потенциалах и электродвижущих силах, химическая кинетика и катализ. Дается краткое описание методов хроматографии, экстракции, ректификации, использования ионоселективных электродов. Рассмотрены исходные положения термодинамики неравновесных процессов. Для студентов биологических специальностей университетов. 4-е издание.

614 Р.

Прашкевич Геннадий Мартович Красный сфинкс. История русской фантастики от В. Ф. Одоевского до Бориса Штерна

Прашкевич Геннадий Мартович Красный сфинкс. История русской фантастики от В. Ф. Одоевского до Бориса Штерна

Бренд:

"Красный сфинкс" - книга биографий самых известных русских, советских и российских фантастов, среди которых Владимир Одоевский, Осип Сенковский, Валерий Брюсов, Михаил Булгаков, Вадим Шефнер, Александр Грин, Андрей Платонов - писатели, казалось бы, мало ассоциирующиеся с указанным направлением нашей литературы. Но все они, как и оба Беляева - Александр и Сергей, как Иван Ефремов, Владимир Тан-Богораз, Ян Ларри, Александр Казанцев, Лазарь Лагин, Александр Чаянов, Вивиан Итин, Владимир Обручев, братья Стругацкие, вплоть до Владислава Крапивина и Бориса Штерна, обогатили любимый читателями жанр. "Красный сфинкс" - книга глубокая и корректная, поскольку очерки ее неизменно поддерживаются точным цитированием; она живописна и увлекательна, поскольку автор был дружен и дружен сейчас чуть ли не со всеми советскими и современными фантастами; кроме всего прочего, она снабжена основными библиографическими данными по всем вошедшим в книгу писателям. 2-е издание, исправленное и дополненное.

1517 Р.

Reif Konrad, Dietsche Karl-Heinz Автомобильный справочник

Reif Konrad, Dietsche Karl-Heinz Автомобильный справочник

Бренд:

Третье издание ставшего уже популярным в России автомобильного справочника известной фирмы Bosch содержит самые необходимые сведения по устройству современного автомобиля и его основных систем, автомобильным материалам, перевозкам, безопасности движения, а также по физике, химии, математике, метрологии и многим другим отраслям знаний, с которыми сталкиваются в своей практической деятельности инженеры-автомобилисты. 1-е изд. вышло в 1999 г. 2-е изд. вышло в 2004 г. Справочник предназначен для инженеров автомобильного профиля, студентов автомобильных специальностей, а также может быть полезен автомеханикам и водителям. 3-е издание, переработанное и дополненное.

2434 Р.

Волог А. Берегиня

Волог А. Берегиня

Бренд:

2-е издание книги стихов (лирика и поэмы). Другие книги автора в изд. Ridero: «Ранняя Русь», «Лицом к воде. Остров Верности», «Эта долгая война».

869 Р.

Лифшиц Евгений Михайлович, Питаевский Лев Петрович Теоретическая физика. Учебное пособие в 10-ти томах. Том 9. Статистическая физика. Часть 2

Лифшиц Евгений Михайлович, Питаевский Лев Петрович Теоретическая физика. Учебное пособие в 10-ти томах. Том 9. Статистическая физика. Часть 2

Бренд:

Книга посвящена квантовой теории конденсированного состояния вещества. Подробно изложена теория квантовых жидкостей - бозевской и фермиевской. Большое внимание уделяется методическим вопросам - теории гриновских функций макроскопических тел. Во 2-е издание внесены дополнительные материалы, отражающие современное состояние предмета. 2-е изд. - 2000 г. Для студентов старших курсов физических специальностей вузов, а также аспирантов и научных работников соответствующих специальностей. 5-е издание, исправленное.

2621 Р.

Ефремов Александр Фотография и Photoshop. Секреты мастерства

Ефремов Александр Фотография и Photoshop. Секреты мастерства

Бренд:

Книга известного московского фотографа Александра Ефремова, члена Гильдии рекламных фотографов и Союза фотохудожников России, описывает приемы преображения фотографий средствами Photoshop. На красочных и эффектных примерах автор раскрывает секретные приемы обработки изображений, позволяющие сделать из фотографии произведение искусства. При помощи несложных манипуляций вы сможете современную цветную фотографию превратить в старинную черно-белую, в пастель или акварель, в сюрреалистичную картину. Автор не обходит своим вниманием настройку компьютера для обеспечения творческого процесса и способы корректной печати полученного изображения.

530 Р.

Коротеева Е. Изобразительное искусство. Искусство и ты. 2 класс. Учебник для общеобразовательных организаций. В двух частях. Часть 1. Учебник для детей с нарушением зрения

Коротеева Е. Изобразительное искусство. Искусство и ты. 2 класс. Учебник для общеобразовательных организаций. В двух частях. Часть 1. Учебник для детей с нарушением зрения

Бренд:

Учебник предназначен для детей с нарушением зрения. .Данное издание воспроизводит содержание учебника для 2 класса Е. И. Коротеевой «Изобразительное искусство. Искусство и ты» (6-е изд. — М.: Просвещение, 2016) с учётом тифлопедагогических требований к печатному тексту.

1964 Р.

Мы предлагаем:

24k gold eye cream rose ha moisturizing anti wrinkle puffiness remove dark circle anti aging beauty eye care skincare cosmetics | party sexy dress women strapless hollow out bow knot long sleev pleated summer dress solid pleating bandage dresses | funny cartoon print bucket hats for women men fishing hat summer sunscreen fisherman panama hip hop cap | vogueon little girl summer pink white princess dress cute baby kids casual vestidos children sleeveless ruffle clothing dresses | full face mask ski mask winter cap balaclava hood motorbike motorcycle helmet full face helmet gorras moto gp face shield | striped casual shorts for women 2021 new summer elastic waist loose wide leg track sweatpants girls students short femme | attack on titan cloak cape japanese anime shingeki no kyojin jacket recon corps harness belts hookshot cosplay costume halloween | magnetic screen support hoder laptop side mount connect tablet bracket dual monitor display clip adjustable phone stand holder | пинцет hetools esd 15 изогнутый 120мм | 5 pairs lot pack women socks spring cartoon lovely cotton kawaii fashion cat with dog funny ins high top socks happy funny | summer new womens sets fashion elegant single breasted sleeveless blouse casual korean wide leg shorts two piece suit female | snail eye cream wrinkle eye serum anti puffiness fine lines dark circle anti aging moisturizing eye patches eye essence massage | new faux pu leather sexy mini skirt women 2021 new high waist zipper stitching leather skirt black tight skirt | 30g ance scar removal cream acne scars gel stretch marks surgical scar burn for body pigmentation corrector care | fashion baseball cap for men camouflage print casual sun hat female snapback outdoor travel trucker caps adjustable casquette | portable laptopholder adjustable monitor expansion bracket magnetic screen side phone mount stand 180° rotating dropshipping | high waist denim shorts for women 2021 new spring and summer loose straight slimming a line wide leg hot pants trendy | girlpal экстракт розы осветляющий дневной крем для лица niacinamide крем для лица отбеливающий увлажняющий крем для лица | deenor plus size dress printed screen stitched large women s dress elegant fashion office lady dresses drop shipping | fitness women 2 piece set paisley printed basic crop top bow tie biker shorts matching set 2021 summer casual slim tracksuits | dark academia funny boy girl t shirts kid children anime gift present little baby harajuku clothes drop ship | multicolor adult 5 layers kn95 fpp2 mascarilla approved respirator fabric face mask kn95 filter mouth reuseable ffp2mask ce ffp3 | plush thickened down cotton jacket short men s 2021 autumn winter new korean stand collar jacket cotton jacket | electric massage pillow u shaped neck and body massage massagem multifunctional shoulder cervical massager home car pain relief | 2021 new women s down jacket vest korean style fashion lightweight solid color short sleeveless ladies jacket to keep warm |

Copyright © 2017-2022 diy4u.ru. All Rights Reserved